Apto En Mesa Del Mar

Servizi principali

  • 50 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 1 letto

Posizione

    Affacciato sul mare, l'appartamento Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera, di 50 m², offre alloggio a circa 25 minuti a piedi dal Parque Hamilton. Dotato di un solarium, quest'appartamento garantisce un soggiorno più rilassante.

    Se volete visitare i dintorni, andate a Mirador de La Garanona, che si trova a una distanza di 2 km dall'appartamento. La Playa De Rojas è, inoltre, a 10 minuti in macchina.

    L'appartamento Apto En Mesa Del Mar invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    Quest'appartamento offre comodi servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura con un frigo, un forno e utensili da cucina. La fermata dell'autobus Mesas del Mar 153 è situata a due passi dall'alloggio. Gli ospiti possono arricchire il loro soggiorno con attività come biliardo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 19:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVV-38-4-0091500
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera

    L'appartamento Apto En Mesa Del Mar invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Spiaggia foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Natura foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Spiaggia foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Spiaggia foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Spiaggia foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Spiaggia foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Spiaggia foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Amenities foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Spiaggia foto Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera Spiaggia foto
    Appartamento

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Apto En Mesa Del Mar?
      La dimensione dell'appartamento Apto En Mesa Del Mar è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apto En Mesa Del Mar Puerto de la Madera